LIEFERUNG IN EUROPA

26
16
24
25
26
16
24
25

Lot 4x Chaises GLORIA

Couleur

VINTAGE
TENDANCE
ORIGINALE
SOPHISTIQUE
INTEMPORELLE
GARANTIE 2 ANS

MODERNE & VINTAGE
La chaise GLORIA arbore un look vintage et moderne à la fois. C'est cette fusion entre 2 époques qui l'a rend appréciable de tout le monde. C'est un modèle qui jouit d'une sophistication certaine en toute subtilité.

DOUCEUR & CONFORT
Cette chaise est dotée d'une assise ergonomique sur laquelle vous pourrez vous reposer de longs moments. Elle est enveloppée d'un tissu velours luxueux imperméable et rembourré par de la mousse à haute densité, ce qui rend la chaise plus confortable et durable. De plus, les pieds en métal sont munis de tampons réglables, afin de maximiser l'équilibre et protéger votre sol.

POLYVALENCE
Ce model est idéalement adapté en tant que chaise de salle à manger, chaise de bureau, chaise pour coiffeuse, chaise de conférence ou chaise de salle d'attente.

DIMENSIONS

MONTAGE FACILE
Nous vous fournissons des instructions illustrées et des pièces numérotées. Il vous suffira juste de visser les pieds sur le fond du siège.

LIEFERZEIT
SCHWEIZ = 4 bis 7 Tage*.
FRANKREICH = 4 bis 7 Tage*.
DEUTSCHLAND = 7 bis 10 Tage*.
BELGIEN = 7 bis 10 Tage*.
REST VON EUROPA = 1 bis 2 Wochen*.
PRODUKTRÜCKSENDUNGEN
Sie haben 7 Tage Zeit, um das unerwünschte Produkt an uns zurückzusenden, indem Sie uns über den Abschnitt „Kontakt“ kontaktieren.
GARANTIE
Die Produkte, die wir Ihnen auf unserer Website zur Verfügung stellen, wurden von unserem Team streng ausgewählt und getestet. Deshalb sind wir stolz darauf, Ihnen auf jedes unserer Produkte eine 2-Jahres-Garantie anbieten zu können.
LIEFERUNG IN EUROPA

Wir versenden überall in Europa mit La Poste.

ZUFRIEDEN ODER ERSTATTET

Wir erstatten Ihnen, wenn Sie nicht zufrieden sind.

24/7 KUNDENDIENST

Team steht Ihnen auf Französisch oder Englisch zur Verfügung.

SICHERE ZAHLUNGEN

100 % sicheres Zahlungsmanagement mit STRIPE.